21 июня 2015 г. «Дубрава» в нашем Зеленом театре

Накануне шел дождь. Ночью гремела гроза, сверкала молния и шел, казалось, нескончаемый ливень. Днем дождь прекратился, и к началу концерта погода подарила нам теплый, сухой, наполненный цветущими ароматами, настоящий летний вечер.
Музыка, стихи, отличное настроение, дружеские улыбки! Это ли не счастье?!!!

В этот раз к нам приехали Галина Улётова и Георгий Мещеряков, Дмитрий Мальцев и Александра Измайлова, Светлана Потанина, Светлана Русская, Алексей Аппин, Сусанна и Александр Гордеевы, Анна Аверина, Марина Осмоловская, Вячеслав Семенов, Сергей Светлов, Гульнур Тухбатова и Александр Смирнов, Александра Козлова, Наташа Макаревич, и даже гость из Санкт-Петербурга — Денис Миронов.

Ведущей была удивительная Светлана Потанина.

Концерт начался с выступления Владислава Шорникова, который после приветствия гостей прочитал стихи  наших друзей. И, надо сказать, для некоторых  было откровением то, что наши любимые и талантливые музыканты и певцы еще и пишут замечательные стихи.

В этот раз мы продолжили нашу традицию, включив в концерт выступление Марины Осмоловской, которая показала мини-спектакль по произведению Беллы Ахмадулиной.

К сожалению, не смог приехать Александр Боковиков. Для него был подготовлен специальный сюрприз (авторы Дмитрий Мальцев и Александра Измайлова). Правда, в виду отсутствия Александра, роль главного героя пришлось сыграть тоже Александру, только Гордееву. Получилось очень весло! Придется смотреть на видео:)

Словами трудно передать те эмоции, те чувства, и, даже, откровения, которые возникают в моменты таких встреч. Вот — завершающее фото. Лица наших друзей говорят сами за себя:)))

Все фото можно посмотреть Facebook

Фото Светланы Русской 

Галина Улетова Вечер был удивительный,наполненный искрами человечесго счастья и душевного ликования!! Спасибо моим любимым Розе и Владиславу Шорниковым за сказку, созданную для друзей и их творчества!!!

Светлана Русская-Дудинова Подписываюсь под каждым словом, Галочка! Спасибо Владику и Розочке за несказанную радость, которую они подарили всем нам!!!

Сусанна Гордеева Спасибо, дорогие Розочка и Владислав за возможность встретится с творческими и талантливыми людьми. Дай вам Бог сил, здоровья и благоденствия!Да здравствует «Дубрава»- территория любви добра и света!!!!

10150773_965047836890634_1938788432701156483_n

 

SONY DSC