2 ноября 2014 г. «Дубрава» в ноябре

2 ноября «Дубрава» снова раскрыла свои двери для друзей в ДК «На Вешняковской». В это раз свое творчество представлял замечательный музыкант и поэт Дмитрий МАЛЬЦЕВ. Это уникальный Мастер, кажется, до краев наполненный энергией Музыки и Любви. Человек, бескорыстно и щедро дарящий свой талант всем вокруг. У Дмитрия есть такая строчка, которая в свое время произвела на меня неповторимое впечатление: «Если ты хочешь услышать, то просто послушай…» Действительно, как просто! Остановиться на секунду и послушать… послушать осенний ноябрь, вечер, слово, музыку, наконец, просто друг друга.

Вместе с Дмитрием на сцене была его Муза — АЛЕКСАНДРА.

Была интересно оформлена сцена. Декорациями служили белые и черные вертикальные полотнища, символизирующие клавиши рояля. Задумку АЛЕКСАНДРЫ помогла воплотить директор ДК Валентина КОЗЛОВА.

Звучали песни о родной стороне, о родителях, о любви. Дмитрий рассказал о новых кинофильмах и спектаклях, к которым он написал музыку. Великолепно исполнил песню Лесника из Новогоднего спектакля «Золушка». Он еще и талантливый артист! Это было по-настоящему феерическое представление!

Для меня самым приятным было то, что выходя из зала, наши друзья, уже знавшие Дмитрия Мальцева, говорили, что, оказывается, они его совсем не знают:) И впервые увидели всю многогранность его таланта!

Друзья! Приходите на концерты Дмитрия МАЛЬЦЕВА! Прикоснитесь к его творчеству, наполнитесь его музыкой и его стихами! Поверьте, это так здОрово! И мы очень рады, что Дмитрий — наш близкий друг! И один из главных участников нашей «Дубравы»!

В заключение вечера, уже по сложившейся традиции, прозвучала песня Д. Мальцева «И музыка снова права!», и на сцену вышли наши друзья, даже не участвовавшие в этом концерте. Потому что в «ДУБРАВЕ» мы все крепко-накрепко связаны Дружбой и Творчеством. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА — 12 ДЕКАБРЯ!

 В ДК «На Вешняковской» — «ВЕЧЕР ПРЕМЬЕР И СЮРПРИЗОВ!»

DSCI2873 DSCI2878 DSCI2879 DSCI2880 DSCI2883 DSCI2890 DSCI2895